Мар 17, 2011 - Трусость    Комментарии к записи Не так, чтобы так; не очень то очень. отключены

Не так, чтобы так; не очень то очень.

Тети и дяди бывают такие тактичнодипломатичные или просто нагло врут.

Чего с этим делать? Ничего. Написать про них в блоге можно, например. Я тоже в дестве была замечена за этим делом, не раз конечно. Я и костер в подвале пятиэтажки не разводила, не обзывала соседскую девченку «крысой», не напивалась до полубреда с такими же студенточками. ))) Мда.. было все. Чего врала? Знаю точно — страшно жуть, за саму себе от гнева родственного.

Не могу объективно оценить свои поступки, чужие только). Столкнулась с полным бредом на серьезных переговорах: нормальная двченка, хороший спец в своих делах, где-то проморгала, где-то приняла (сама приняла) ошибочное решение. Блииин, мазалась как «последняя» ПТУшница перед своими боссами. Ну и живет теперь к ней лишь жалость в нас. Сама встреваю по полной за недоделки, за «я решила сама, что так будет хорошо», кажется легче обсудить  — чего делать то дальше, капец; чем сначала выдумать как не с помощью меня так все сложилось, а потом еще решать проблему.

Большие боссы, кстати, тоже страдают недугом сим. В более элегантной форме возможно: «Ой, ёпть, забыл, не помню, не мог такого сказать — пообещать».  Да, весело и всё, не больше того.

Всё намного интереснее, глубже и причиннее, когда не на работе. Когда рассказывают, слушаю, иногда становлюсь просто наблюдателем первого круга приближенных. Иногда все просто обо мне, тогда вообще все жарко.

Я вот ответа на вопрос так и не нашла: А зачем? Что за ковыряния такие в нервных окончаниях. Почему так старательно готовится почва и с такой заботой сеется цветочек лживенький. Наверное малое дитя внутри человека все еще боится…  Детку и пожалеть и приголубить надо…

Comments are closed.