Мар 9, 2011 - Музыка    Комментарии к записи Please don’t stop the music отключены

Please don’t stop the music

Нам песня строить и жить помогает? Конеечно! Какие-то важные периоды в жизни многие из нас связывают с совершенно конкретным музыкальным рядом, а может, и наоборот, услышав «прожитый» ряд этот, достают из небытия, казалось бы, аккуратно уложенные в кладовую памяти, интересные моменты своей жизни.

Когда нужно «качественно» погрузиться в очередную «задницу» на работе (не проктолог я, но хватает), одеваю «уши» и, как говорится, — «вперд и с песней».  А сколько важных событий приравниваются к какому-либо сочетанию нот. Отлично помню по-детски романтичные каникулы в Сухуми, все до мелочей: погода, пляж, друзья из разных уголков тогдашнего СССР, магнитофон, кассета на 90 минут, как положено — двухсторонняя, и Мираж… Старшие классы уже ассоциировались с зарубежной попсой — Roxette и все такое; универ с рок балладами (до сих пор очень люблю Nothing Else Matters) и «Мальчишником»; начало карьеры с Sonique (ну вот не знаю почему именно с ней); поездка в Ижморку с дружным голосящим трио: «Гладью вышитые олени…лай-лай-лай-ла-ла-ла». Моя любимая колыбельная — «Ложкой снег мешая…» из «Умки».

Моя свадьба — сумасшедший вокал Носкова — «Я тебя люблю», свадьба Антона и Лары — «Я сошла с ума», Андрея и Наты — «Невеста» и т.д. Друг Коля вообще весь песня, караоке и все такое, причем по большей части  «народная». Танцевать люблю под то, что в «Ганеше» подают.

Пою мало, вообще не пою скорее, в караоке способна выдать песню Красной Шапочки.

Завораживает необыкновенный вокал, Luciano Pavarotti потрясает, на днях по радио с превеликим удовольствием порадовала себя вокалом Зыкиной, Gary Moore для меня тоже необыкновенен, как и Joe Cocer.

Музыка во мне? Ага!

Comments are closed.